(ББС) Бесплатная Баннерная Сеть
альтернативная медицина тревожное расстройство - Форум
Меню сайта


Форма входа
Логин:
Пароль:


Поиск


Статистика
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100


Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 06:12
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: bamaster, banner-da  
Форум » Forum » Объявления и реклама » альтернативная медицина тревожное расстройство (Паническая атака или низкое кровяное давление)
альтернативная медицина тревожное расстройство
KarenDobДата: Вторник, 07.10.2014, 14:40 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Whatcha hear? Я Карен , 20 лет smile У меня возникли тревогу нападения... Я открыл новый информационный портал о симптомах и вызывает беспокойства, бессонницы и депрессии Вот некоторые из моих мыслей - Беспокойство и паника пандемии. Стук влияет тревожных расстройств и панических атак , на семьи, рабочих мест , общин, ресурсов здравоохранения и целых экономик стоит $ триллионы и ущерб, нанесенный отношениям и в предусмотренном опустошительным . " Когда я закончил школу , он уехал на некоторое время. Я не знаю, почему . Но в мой первый год в университете , он начал получать еще хуже . Это было, когдаoverthinking начал , гоночные мысли . Bad бессонницу , много головной боли , тошнота . Я бы физически готовиться себя , задерживаю дыхание , пока мой желудок начал болеть . Я думал, что это было депрессии . Я был действительно эмоциональный и несчастным . Опять же, я пошла к врачу . Он предписал сертралина , а потом я просто попал на . с ним я думал : . . . . Это кто я, когда я получил свою работу в издательском деле, я действительно хотел это сделать, но это было массивное изменение, которое я должен был переехать в Лондон , где я не знаю никого, я был возможность работать , но я брал недель отдыха , хотя я никогда не говорил, почему . Я думаю, что теперь, когда это изменение, которое вызывает его . Любая новая среда напоминает мне о школе , и я связываю это с учителями, которые называли меня толстой и кости . простаивает , потому что я использовал , чтобы мечтать , потому что я был не совсем там Даже сейчас , это не имеет значения , что у меня два высших образования - я все еще думаю , что я глупый . Я постоянно приходится напоминать себе , что я не " . Настоящее безопасности является то, чтопаническая атака никогда не повредит вам . То есть медицинский факт . Вы в безопасности , ощущения дикие , но никакого вреда не придет к вам . Ваше сердце колотится , но никакого вреда не придет к вам . Скачок становится не более чем капля два фута ! Совершенно безопасно . Часть информации на этом сайте образует небольшую часть Panic Away Конечно я учу что исключает приступы паники для людей немедленно . Паническое расстройство с агорафобией . Агорафобия является страх того, приступы паники в общественных местах ( обычно , потому что они там произошло раньше) , а затемотказ от этих мест , которые связаны с паническими атаками . Это беспокойство , вызывающие не знать, когда может произойти ваша следующая атака паника . Как панические атаки происходят чаще и в разных местах , то лицо, которое без лечения начинает бояться денется " небезопасным " или за пределами их зоны безопасности ; то есть везде, где они могут иметь панических атак . Таким образом , он является общим длячеловека с агорафобией избегать поездок и оставаться близко к дому . Как это человек с диагнозом тревожное расстройство ? Медработник будет производите тщательный осмотр психического состояния, медицинское обследование , и попросить человека о своей личной и семейной психиатрической истории . Физические лица могут также должны пройти тест депрессия - скрининг в рамках диагностического процесса . Тщательный психическое состояние и физическое экзамен необходимо для подтверждения диагноза , и , чтобы исключить вторичные причины ( медицинские болезни , лекарства, наркотики и т.д.) из тревожных симптомов . Лабораторные исследования , которые могут быть указаны в рабочей планом тревожной пациента включают в себя: функции щитовидной железы , B - 12 и фолиевой кислоты уровней, исследования сна ( если апноэ сна подозревается ) , ЭЭГ ( если эпилепсия подозревается ) , экран наркотиков , и ЭКГ . Что вызывает беспокойство расстройства ? Точная причина тревожных расстройств полностью не известны , но ряд факторов видимому, вносят вклад в его развитие . Тревожное расстройство Благодаря симптомов Генеральный медицинский состояние- тревоги могут включать те, ГТР , приступы паники, или ОКР , и они должны быть напрямую связаны с общим состоянием здоровья, по истории человека , физического обследования или лабораторных исследований . Симптомы тревоги вероятно, чтобы быть нетипичными для возраста начала , конечно , и истории семьи . Пожалуйста , прокомментируйте мою тему !

[url=http://www.anxietymeds.n.nu/]over counter panic attack medication[/url]
 
Форум » Forum » Объявления и реклама » альтернативная медицина тревожное расстройство (Паническая атака или низкое кровяное давление)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: